КАК ВЛИЯЮТ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ЕГО ПРЕДКИ? 50625193

Эзотерический форум АЛАТЫРЬ

Информационный форум эзотерического направления. Мы поможем вам найти ответы на ваши вопросы не традиционными эзотерическими методами.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
став магия болезни ленорман симболон таро таттвы карты пирамидотерапия пифагора работа отменяющий соль астрология деньги руны гороскоп квадрат аура ритуал Шепотки защита магии оберег заговор камни
Последние темы
» Беседы. что день грядущий нам готовит
КАК ВЛИЯЮТ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ЕГО ПРЕДКИ? EmptyВс Авг 07 2022, 06:18 автор Аристарх

» 2022 - 2024. Перемены относительно Плутона. Прозрачность, как проявитель происходящего.
КАК ВЛИЯЮТ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ЕГО ПРЕДКИ? EmptyЧт Дек 02 2021, 12:33 автор Аристарх

» Слова пароли (Свитчинг)
КАК ВЛИЯЮТ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ЕГО ПРЕДКИ? EmptyВс Ноя 28 2021, 22:10 автор Аристарх

» КОДЫ ПОДСОЗНАНИЯ
КАК ВЛИЯЮТ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ЕГО ПРЕДКИ? EmptyСр Окт 27 2021, 22:02 автор Луиза

» Магические квадраты для достижения желаемого
КАК ВЛИЯЮТ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ЕГО ПРЕДКИ? EmptyСр Окт 27 2021, 21:57 автор Луиза

» Личный код богатства. Как его рассчитать, чтобы привлечь в свою жизнь изобилие
КАК ВЛИЯЮТ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ЕГО ПРЕДКИ? EmptyСр Окт 27 2021, 21:46 автор Луиза

» Денежная магия: из чего делают самые действенные обереги для финансового благополучия
КАК ВЛИЯЮТ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ЕГО ПРЕДКИ? EmptyСр Окт 27 2021, 21:43 автор Луиза

» Слова-пароли для достижения цели. Счастье, достаток и успех — совсем рядом.
КАК ВЛИЯЮТ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ЕГО ПРЕДКИ? EmptyСр Окт 06 2021, 10:10 автор Луиза

» Положение луны в гороскопе: что означает и как на нас влияет
КАК ВЛИЯЮТ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ЕГО ПРЕДКИ? EmptyСр Сен 29 2021, 09:59 автор Аристарх

» Доступ к сверхталанту.
КАК ВЛИЯЮТ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ЕГО ПРЕДКИ? EmptyСр Сен 29 2021, 09:51 автор Аристарх

» КАКАЯ БЫВАЕТ АСТРОЛОГИЯ, И ПОЧЕМУ НЕ ВСЯ АСТРОЛОГИЯ «ПРЕДСКАЗЫВАЕТ»
КАК ВЛИЯЮТ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ЕГО ПРЕДКИ? EmptyСр Сен 29 2021, 09:49 автор Аристарх

» Три эзотерических защиты, от магических воздействий.
КАК ВЛИЯЮТ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ЕГО ПРЕДКИ? EmptyСр Сен 29 2021, 08:56 автор Аристарх

» Крылья Ангела - техника, которая сделает Вас сильнее
КАК ВЛИЯЮТ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ЕГО ПРЕДКИ? EmptyСр Сен 29 2021, 08:48 автор Аристарх

» Директные Лунные Узлы и задачи воплощения души
КАК ВЛИЯЮТ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ЕГО ПРЕДКИ? EmptyВт Сен 24 2019, 19:22 автор Аристарх

» Северный лунный узел в гороскопе: ваша миссия в жизни
КАК ВЛИЯЮТ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ЕГО ПРЕДКИ? EmptyВт Сен 24 2019, 19:20 автор Аристарх

» Личный чакровый код или какого вы цвета Галина Воробьева
КАК ВЛИЯЮТ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ЕГО ПРЕДКИ? EmptyВт Сен 24 2019, 19:17 автор Аристарх

» Верхний Зодиак (из лекции)
КАК ВЛИЯЮТ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ЕГО ПРЕДКИ? EmptyВт Сен 24 2019, 19:12 автор Аристарх

» Как работает Уран в астрологии?
КАК ВЛИЯЮТ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ЕГО ПРЕДКИ? EmptyВт Сен 24 2019, 19:06 автор Аристарх

» Декады Знаков Зодиака
КАК ВЛИЯЮТ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ЕГО ПРЕДКИ? EmptyЧт Авг 22 2019, 10:03 автор Аристарх

» ФОРМУЛА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ ВИДЕО УРОКИ
КАК ВЛИЯЮТ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ЕГО ПРЕДКИ? EmptyСб Авг 03 2019, 09:58 автор Аристарх

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

 

 КАК ВЛИЯЮТ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ЕГО ПРЕДКИ?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2018-09-20

КАК ВЛИЯЮТ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ЕГО ПРЕДКИ? Empty
СообщениеТема: КАК ВЛИЯЮТ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ЕГО ПРЕДКИ?   КАК ВЛИЯЮТ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ЕГО ПРЕДКИ? EmptyВт Фев 12 2019, 16:49

В любом веке люди верили, что жизнь предков мистическим образом влияет на судьбу последующих поколений. Именно дети и внуки «несут ответ» за ошибки предыдущих поколений. В чем же тут дело? Многие люди могут без труда вспомнить и привести примеры из жизни отдельной семьи, когда похожие события происходят в каждом поколении.


Например, проходя через развод и создавая другую семью, человек повторяет то, что когда-то произошло с его отцом, дедушкой или бабушкой, причем и возраст часто совпадает. Или вражда между братьями может продолжаться в одной семье на протяжении долгого времени, затронув не одно поколение. При этом истории, на первый взгляд, совершенно не связаны между собой. Просто прадедушка когда-то разругался со своим братом и до самой смерти не общался с ним, но загадочным образом та же участь настигла его детей, внуков и правнуков. Создается впечатление, что жизнь человека уже запрограммирована на определенные события, и проблемы, созданные когда-то далеким предком, передаются из поколения в поколение.

Многие психологи утверждают, что вырабатывается некий алгоритм внутрисемейного поведения, который хранится в родовой памяти, а она в свою очередь запечатлевает все: и острые проблемы, и яркие события, и несчастные случаи. Так что история отдельной семьи неразрывно связана современностью и нередко вносит коррективы в ее жизнь. Эти отголоски прошлого по-настоящему мешают многим людям строить отношения, создавать семьи и жить в согласии с другими.

Считается, что некоторые эмоции тоже являются «письмами из прошлого». К примеру, спокойный, трезво оценивающий мир человек при определенных обстоятельствах становится агрессивным или, наоборот, начинает испытывать непонятное оцепенение. Впоследствии он сам не может объяснить причину своего поведения, которое для него не характерно. Может быть, кто-то из его предков вынужден был не показывать свое истинное отношение к происходящему и долго терпел что-то неприятное. Чувства, не нашедшие выхода, были перетянуты из прошлого на одного из потомков.

Существует мнение, что негативное отношение к супругу или необоснованные вспышки гнева в его сторону, на самом деле вытекают из подавляемых в себе негативных чувств по отношению к родителям. Нередко такое происходит, если человек не может чего-то простить отцу или матери, но не признается себе в этом. Бывает, что мать прожила всю жизнь с отцом только ради ребенка, подавляя свои истинные чувства к мужу. Ее дочь в браке также может испытывать негатив и агрессию по отношению к супругу, которая ей самой не до конца понятна.

Дурные привычки нередко тоже являются тяжелым отголоском прошлого. Часто при помощи алкоголя и наркотиков человек пытается избавиться от внутреннего напряжения, которое терзает его. Это может проявиться и в последующих поколениях. Кроме того, огромное влияние на своих детей оказывают родители, передавая еще не рожденному ребенку свои чувства и продолжая это делать после его рождения. Например, слишком тревожная мама нередко просто программирует свое чадо на поведение, которое соответствует ее ожиданиям. В результате ребенок растет очень неспокойным, и в дальнейшем его постоянно настигают всевозможные трудности.

Самоубийство члена семьи оказывает большое влияние на весь род. С этой трагедией связаны сильнейшие эмоциональные выплески в связи с утратой, и чувство вины, что не смогли это предотвратить. Иногда на ушедшего из жизни затаивается обида, так что такой клубок негативных моментов не может не отразиться на семье, в том числе и на будущих поколениях.

Сложно избежать проблем, если люди, создающее семейное гнездо, никак не могут отлучить себя от старого. Если у человека прослеживается наиболее сильная связь с родителями, а не с супругом и с детьми, семья, скорее всего, распадется. Когда нарушен дисбаланс между тем, что получает человек и что отдает, проблем тоже не избежать. К примеру, один из супругов искренне и преданно любит, а второй только позволяет себя любить или просто терпит ради детей. Такой расклад обязательно скажется на будущих поколениях. Если кто-то точно уверен, что именно что-то такое не дает ему нормально жить, то психологи советуют мысленно обратиться к тем членам семьи, кто пережил эти сложности, принять их боль, а затем – отпустить, оставив все произошедшее в прошлом.

Необходимо твердо поверить в то, что у каждого своя судьба, и тем самым прервать нить, подпитывающую проблемы настоящего. Следует раз и навсегда разрешить себе быть счастливее тех, кто был до нас, чтобы потомки не тащили на себе негативный груз из прошлого. Также стоит всегда помнить, что любые поступки и пережитые или подавленные эмоции вполне могут отразиться на детях, внуках и даже правнуках. Любой человек, желает он того или нет, передает будущим поколениям определенный багаж, и стоит задуматься о том, что туда вложено. То, что невозможно изменить, нужно спокойно принять, и это даст силы для того, чтобы справиться с ситуацией и найти пути решения любой проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alatyr777.forum2x2.ru
 
КАК ВЛИЯЮТ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ЕГО ПРЕДКИ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум АЛАТЫРЬ  :: Сила Рода-
Перейти:  
Яндекс.Метрика